Авторизация


Главная / Интересные Истории / Истории 
Истории
Нередко можно услышать, что новозеландцы - большие любители выпить. Но, возможно, это определяется здесь самой матушкой природой - тут даже птицы умудряются напиваться до бессознательного состояния.  Ниже - краткий пересказ статьи из "НЗ Хералд", озаглавленной "Пьяные кереру падают с деревьев" ("Drunk kereru fall from trees" - http://www.nzherald.co.nz/nz/news/article.cfm?c_id=1&objectid=10866998).  Местные жители были призваны присматривать…
Зоомагазин. Продавец покупательнице: - Осторожнее с этим кормом, он может вызывать у хомячков запоры. Покупательница: - У нас на комод, на котором стоит аквариум с хомячком, любит кошка запрыгивать. Так что у нашего хомячка не бывает запоров....
Не только русский язык велик и могуч. Вот, к примеру, как назвать действие хомяка по запихиванию жратвы за щеки? Запасает? - можно и банки на зиму запасать. Не эксклюзивно. Запихивает? - это слово часто соседствует с непечатными выражениями. О хомяке подумаешь в последнюю очередь. Укладывает? - парашют? или ребенка спать? Набивает? - это скорее про…
В дополнение к истории про "Жи-Ши". Рассказал один мой товарищ, который учился в военном ВУЗе. Не буду говорить в каком именно, дабы не дискредитировать его профессорско-преподавательский состав. На старших курсах курсанты живут в общежитиях. И для военного порядка на двери каждой комнаты висит табличка с именами жильцов: курсант Иванов И.И. курсант…
История произошла давно, тогда дочь еще маленькой была, лет 5-6. Утро. Уговариваем ее позавтракать:" Вот хлеб, вот сыр, вот колбаска. Твоя любимая. Краковская"... Дочь с удивлением спрашивает: - Она что из КРАКА сделана?  Живем в Германии потому небольшое поясниение: Krake (нем.) - спрут, каракатица...
магазин на диване. Предисловие: Живём в деревне. Жена сидит с ребёнком в декрете. Я езжу в город на работу за 50км. Поэтому по магазинам приходится ходить мне. Захожу в хозяйственный магазин, одновременно общаясь с женой по скайпу, и, когда, подходит моя очередь (неожиданно даже для себя) разворачивая мобильник к продавцу выдаю: - А…
работаем с женой в одной конторе. идем вместе на работу. она говорит, мол нужно в банк забежать, донеси мою сумочку до работы? ну ладно, беру на плече жонину сумочку и иду... через некоторое время слышу сзади девичьи смешки и обсуждения сумочки. мол, хихи, как идет! мол, хаха, как со вкусом подобрана... Я спокойно поворачиваюсь. передо…
Кусочек детства. Мама приносила с работы книжки всегда интересные. Соседу скучно. Кричит – зовет, а я оторваться не могу. В руках «Это было под Ровно», Медведева. Выхожу к нему с книжкой. Усаживаю рядом, на ступеньки. Самое интересное - говорю – партизаны отправили разведчиков в город. Валерик бросил косой взгляд на книжку: - У…
Попросила приятеля подвести огромную, мягкую игрушку — диван к дому крестника.  Едем, не час пик, но полный поток.  И вдруг в зад джипу «Тойоте» влетает «Додж»  выходят парень и девушка.  Из джипа выпархивает мой приятель… что-то пытается сказать.  Парень меж тем натурально просто ревёт…  Мой друг видя такую реакцию, как-то…
Из Казахстана передают.....  В четверг в Алма-Ате вызываю такси. Женщина таксист не может найти адрес, перезванивает. Повторяю: - Угол Достык и Карасай батыра. Пауза, извиняется и просит повторить. Думаю, наверное произношу неправильно, еще раз: - Кендала центр, угол Достык и Карасай батыра. - А можно кому-то из местных трубку дать? Передаю, местная девушка объясняет: - Что не понятно? Угол Ленина…
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 44

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg