Авторизация


Главная / Транспорт / Пассажирские поезда 
Пассажирские поезда. Расписание поездов Барнаул

Расписание движения пассажирских поездов по ст. Барнаул с 27 мая 2008 г.
Время московское. Телефон справочной службы (3852) 622-976, 38-00-27

Путешествовать на поездах – относительно дешёвое и комфортное занятие. В поезде можно не только сидеть, но и прилечь, а если вам позволяет рост, то даже и удобно поспать, ведь, как известно, ничего не коротает время пути так хорошо как сон. В поезде есть все условия для комфортного времяпровождения. По сути, хороший вагон очень похож на маленькую квартиру. Если вы едете в купе, то в вашем распоряжении есть целая комнатушка: маленькая, но зато комфортная. Недалеко есть туалет и умывальник, вагон-ресторан, где можно выпить и поесть. Что не говори, а путешествовать на поезде, наверное, в усреднённом варианте – самый удачный способ путешествия.

Барнаул является крупной транспортной развязкой. Через город проходит множество маршрутов, некоторые из которых даже межгосударственные, поэтому город стремится соответствовать своему званию «Транспортной развязки» Алтайского края.

Зайдя в здание железнодорожного вокзала Барнаула, которое находится по адресу: г. Барнаул, площадь Победы, 10 вы сможете посмотреть расписание поездов из Барнаула: расписание электричек, идущих из Барнаула, расписание поездов Барнаул-Москва, расписание поездов Барнаул-Новосибирск, расписание поездов Барнаул-Рубцовск и расписание пригородных поездов Барнаула.

Расписание электричек из Барнаула интересно многим. Электрички ходят быстро, дешёво и на относительно небольшие расстояния. К поездке в электричке не нужно долго готовиться, потому что на электричке, как правило, далеко никто не едет. Может быть на дачу, может в загородный домик. В общем, для поездки на электричке нужно только узнать расписание электричек из Барнаула и купить билет.

Расписание поездов из Барнаула можно узнать на сайте http://www.altaionline.ru/pg.php?id=14. Тут же можно поинтересоваться и расписанием пригородных поездов из Барнаула.

Что же касается таких моментов, как расписание поездов Барнаул-Москва и расписание поездов Барнаул-Рубцовск, то информация об этих маршрутах можно узнать в интернете, например, по адресу: http://train.votpusk.ru/station.asp?stcode=2044800. Там же можно заказать себе и билет.

Новосибирск находится к Барнаулу ближе, чем Москва, поэтому туда ходят даже электрички. То есть найти расписание поездов Барнаул-Новосибирск можно как на вышеуказанном сайте, так и в расписании электричек.

 

0303

0404

Просмотры: 71882
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg