Авторизация


Главная / Транспорт / Пригородные поезда 
Пригородные поезда. Железнодорожный вокзал Барнаула

Расписание движения пригородных поездов по ст. Барнаул
Время местное. телефон справочной пригородных касс: 29-31-92

Алтай – одно из популярных мест отдыха в России. Самый ближайший населённый пункт рядом с Алтаем – это Барнаул, куда вы можете добраться как самолётом, так и поездом. Если вы выберите вариант прибытия на поезде – то вам крупно повезёт, ведь в Барнауле железнодорожный вокзал располагается прямо в центре города. На этой же площади, в 50 метрах от него находится и автовокзал, а если вам необходимо пересесть на самолёт и дальше продолжать путешествие, то от жд вокзала Барнаула ходит бесплатный автобус №1, который доставит вас в назначенное место.

Если вам необходимо остановиться в городе на несколько дней, то всего в пяти минутах ходьбы от жд вокзала Барнаула расположены две крупнейшие гостиницы города «Барнаул» и «Сибирь». Здесь можно забронировать номера любого уровня комфортности. Также, с вокзала   можно без труда добраться до гостиницы «Алтай», «Центральная», «Русь». В Барнауле железнодорожный вокзал встречает и провожает поезда, отправляющиеся в Восточную Сибирь,  Среднюю Азию, европейскую часть страны.  На жд вокзале Барнаула останавливаются также транзитные поезда, следующие из областных городов Сибири, Казахстана, Симферополя, Бишкека. Без пересадки можно попасть в  Москву, Санкт-Петербург, Анапу, Новосибирск, Томск и другие города на поезде, следующем с жд вокзала Барнаула. Расписание движения поездов всегда можно посмотреть как на сайте вокзала, так и уточнить у операторов, работающих на кассах. На жд вокзале Барнаула расписание содержит не только время отправления поездов, но и графики движения, а также дни следования, длительность следования, наличие свободных билетов и их стоимости. Сотрудники жд вокзала Барнаула расписание постоянно обновляют, вносят изменения, благодаря чему движение поездов всегда согласованное и скоординированное.

В Барнауле железнодорожный вокзал открыт круглосуточно, здесь можно остаться на ночлег, если приходиться длительное время ожидать следующий поезд. Переночевать можно как в платном, так и в бесплатном зале ожидания. Для семей, путешествующих с детьми, существуют специальные детские комнаты, в которых имеется всё необходимое.

Если вам хочется побыстрее скоротать время ожидания, то прямо с перрона можно полюбоваться некоторыми достопримечательностями города. На предвокзальной площади расположена церковь Михаила Саровского, Монумент Победы, на площади Сахарова - Алтайский краевой театр драмы.

010101

0202020

Просмотры: 105568
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg