Авторизация


Главная / Наш город / Вид со спутника 
Барнаул: вид со спутника

Барнаул – один из красивейших городов нашей страны, расположенный в лесостепной зоне Западно-сибирской равнины. Если мы посмотрим Барнаул на карте России, то увидим, что он находится  в верхнем течении реки Оби – там, где впадает река Барнаула в Обь. С севера и востока город огибает русло Оби, а на юго-западе  - ленточный бор. Барнаул находится в часовом поясе, который  по международному стандарту соответствует Omsk Time Zone (OMST). Смещение времени в часовом поясе составляет +7:00, относительно Москвы смещение времени +3:00. Это географическое положение Барнаула на карте России.

Если вы хотите более подробно познакомиться с этим прекрасным городом, тогда вам просто необходимо воспользоваться электронной онлайн картой Барнаула, где с высоты спутника сфотографирован весь город с его дорогами, улицами, домами. Это очень удобно и просто, вы легко найдёте необходимые магазины, адреса компаний, фирм, предприятий Барнаула. Карта города поможет вам быстро найти нужный адрес и составить оптимальный маршрут следования к месту назначения.

Такая карта г. Барнаула будет незаменимым помощником не только жителям города, но и его гостям. Если вы только собираетесь посетить наш город или же ваш маршрут  следования проходит через Барнаул, тогда вам обязательно надо воспользоваться онлайн картой Барнаула. Найти нужную улицу, оптимальные заправки, гостиницы, магазины – это и многое другое станет более доступным, если под руками у вас будет электронная карта Барнаула с улицами. Благодаря тому, что на карте отражены не только улицы, но и дома с присвоенными номерами, любой желающий легко и быстро найдёт нужный ему адрес.

Также, электронные карты г. Барнаула применяются практически на всём автотранспорте города. Приборами спутниковой навигационной связи ГЛОНАСС оборудованы школьные автобусы, автомобили скорой помощи, пожарные машины. В Барнауле ГЛОНАСС установлены на 75 пассажирских автобусах, на очереди ещё порядка 80 автобусов предприятия "БарнаулПассажирТранс".  По словам председателя комитета по организации дорожного движения и связи Николая Долженко, эти приборы будут установлены ещё на 360 городских автобусах. Таким образом, городской пассажирский транспорт будет полностью оборудован картами Барнаула с улицами, что позволит не только отслеживать местоположение общественного автотранспорта, но и контролировать утечку топлива с машины, её местонахождение. Благодаря системе навигации решить такие проблемы  станет гораздо легче, это сэкономит не только время, но и бюджет города.

 

Начальный просмотр: Развязка, Павловский тракт - ул.Малахова

Для увеличения/уменьшения показа пользуйтесь кнопками (+/-).

Для передвижения по карте пользуйтесь стрелками в углу карты или при помощи мыши.

 


Просмотреть увеличенную карту
Просмотры: 91053
Комментарии (7)Add Comment
0
...
Автор: GWENLambert, июля 08, 2013
Set your life time more easy get the personal loans and all you want.
0
...
Автор: Андрей1986, декабря 23, 2012
ну и чё за фигня, эти карты обновляются хотя бы раз в 100 лет? сейчас зима ночь (23е декабря воскресенье 00-02 ночи 2012 год) а на картах день и лето(( и каким ту местом в обще можно узнать чё в городе делается...
0
...
Автор: Vivian35SCOTT, сентября 15, 2011
I strictly recommend not to hold off until you get enough cash to order different goods! You can get the mortgage loans or just college loan and feel yourself comfortable
0
...
Автор: Печатнов Юрий, июня 16, 2010
Хорошо-то оно хорошо, но Google Earth(программа такая))) удобнее и быстрее.
Официальный сайт Google Earth.
0
...
Автор: Андрей, декабря 04, 2009
А я свой дом)))smilies/smiley.gif
0
...
Автор: Марина Плотникова, декабря 03, 2009
А я даже свою дачу увидела!
0
Нашёл)
Автор: Алексей, ноября 20, 2009

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg