Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

В Славгороде, что в Алтайском крае, безработный распил алкогольные напитки, после чего угнал чужой автомобиль и врезался на нем в забор.

31-летний мужчина не нашел себе лучшего развлечения после употребления алкоголя, чем прокатиться на чужой «Ниве». Внутри автомобиля житель Славгорода обнаружил ключи, а затем проехался несколько сотен метров. Далеко мужчина не уехал, так как не справился с управлением и снес забор одного из частных участков.

После этого безработный уснул прямо в «Ниве». В таком положении его и задержали прибывшие на место правоохранители. Сейчас мужчина ожидает суда.

В медицинские организации Алтайского края до конца текущего года планируют поставить больше 20 новых автомобилей скорой.

На такое обновление медицинского автопарка было выделено чуть больше 70 миллионов рублей.

Сейчас в таком автопарке находятся около 340 транспортных средств, но лишь за последние 3 года пришлось по разным причинам менять больше 200 автомобилей. Остальные автомобили тоже требуют регулярного и дорогостоящего ремонта.

Ранее также сообщалось о поставке 100 новых автобусов в школы Алтайского края.

В Алтайском крае 37-летнюю жительницу Рубцовского района обвиняют в том, что из-за ее невнимательности погиб 10-летний мальчик.

Ребенок был племянником обвиняемой. Вместе они отправились купаться на местную реку. Женщина разговаривала по телефону и перестала следить за мальчиком, который в это время решил проверить свои силы и попробовать переплыть на другой берег, хотя хорошо плавать еще не умел.

Все завершилось тем, что ребенок утонул, а его тетя не сразу заметила, как он ушел под воду. Свою вину в случившемся женщина полностью признает. В отношении нее возбудили уголовное дело.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 32
Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg