Авторизация

Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1119

Главная / Новости / Новости портала / Новости портала 
Новости портала

Работа! По большому счёту это половина составляющей нашей жизни. И от того, насколько, она нас устраивает, как по уровню доходов, так и по её комфортности, на столько же мы чувствуем себя счастливыми, в этом мире. Но иногда поиск этого счастья затягивается на долгие годы, пока случай или непредвиденная встреча не помогут этому. И эта встреча может состояться на интернет-сайте rabota.ru 87 тысяч вакансий и более миллиона резюме, это ли не показатель для любого интернет сайта, посвящённого поиску работы.

Удобный и понятный интерфейс, позволяет пользователям довольно быстро и удобно найти интересующую их информацию. В отличие от современных интернет-сервисов та же регистрация не представляет особых проблем и забот для всех желающих стать постоянными пользователями этого ресурса.

При этом довольно корректно смотрится главная страница сайта, которая по своему дизайну организована не только с информационной точки зрения довольно элегантно, но рациональное распределение общих рекламных предложений, сосредотачивает внимание пользователя на основных информационных колонках. А представленные логотипы компаний размещающих свои предложения по вакансиям на этом интернет ресурсе, довольно органично визуально стыкуется контекстной колонкой предлагаемых вакансий. Если вам нужна работа в москве, вы ее обязательно найдете на сайте www.rabota.ru.

При этом даже самый дотошный пользователь www.rabota.ru  при определённом желании найдёт на этом ресурсе почти любую информацию.

Отдельного внимания заслуживает тот момент, что в отличие от аналогичных сервисов Интернета на www.rabota.ru,   существует возможность разместить своё резюме без регистрации на сайте. В данном случае, веб-мастером учтены определённые возможности тех пользователей ресурсом, которые в силу тех или иных причин не имеют постоянного доступа к Интернету, а пользуются всемирной паутиной в интернет-кафе или с порталов своих друзей или знакомых.

В любом случае, данный интернет-ресурс заслуживает своего особого внимания, на общем фоне подобных сайтов, предлагающих возможность, как поиска работы, так и размещения вакансий для работодателей, своей не броской информативностью, сдержанностью общего дизайна и вообще довольно не плохой работой создавшей его веб-мастерской.

Заходите на www.rabota.ru не пожалеете.

По версии всемирнооизвестного журнала Forbes на сегодняшний день самым молодым миллиардером в мире является Марк Цукерберг. Родившись в 1984 году, он является основателем и главой социальной сети Facebook.

 

Личность Марка и его детища, социальной сети Facebook, стало предметом всеобщего внимания, после того как один из ведущих российских банков – банк "Открытие", оценил активы Facebook в невероятную сумму 76 миллиардов долларов.

 

Если доверять экспертам банка и их новой оценке капитализации компании, возглавляемой Марком Цукербергом, то Facebook, прилично опережает на мировом фондовом таких гигантов как Disney, Honda и McDonalds. И если быть более конкретными, то тот же Boeing оценивается в 49 миллиардов.

 

Основная интрига данного информационного пассажа заключается в том, что буквально несколько месяцев тому назад американский инвестиционный банк Goldman Sachs оценивал компанию только в 50 миллиардов долларов. По мнению некоторых аналитиков фондового рынка, такое заявление россияне сделали с целью ещё большего укрепления позиций Facebook.

 

Основанием для таких рассуждений является то обстоятельство, что по динамике развития Facebook на рекламном рынке является наиболее перспективной. "Открытие" прогнозирует, что минимум через 2 года количество пользователей сети составит 1.2-1.3 миллиарда при доле мирового рекламного рынка в 20% с предполагаемой прибылью в размере 17-20 миллиардов долларов.

 

Так, что если Вы ещё не в Facebook, то поторопитесь внести свою посильную лепту в дело развития детища Марка Цукерберга.

 

 

Наступила весна и после затяжной зимы, принесшей некоторым, из прекрасной половины россиянок чуть лишние килограммы и общую усталость в это время года хочется выглядеть несколько моложе и стройней. При этом как минимум хотелось бы затратить не так уж много усилий, времени и тех же денег.

 

И если немного вспомнить историю, то где-то лет эдак 5-6 тому назад данную проблему без пластической хирургии решить было практически невозможно. Однако время идет, и косметологические технологии не стоят на месте.

 

Появились ботекс, рестайл и гиалуриновая кислота. Однако тут же появилась и масса побочных эффектов, а это тысячи пострадавших от врачебной некомпетентности и непрофессионализма самих клиенток. Ну, что-ж, как констатируют многие специалисты в этих случаях: "Бывает! Вам просто немного не повезло". Но, оттого, что тебе, просто "не повезло", не становиться легче, а изменить уже практически нечего.

 

И вот на конец, к нам, пришла новомодная косметологическая технология, приводящая в дикий восторг всех голливудских красоток, вроде таких, как Дженнифер Лопес, Анжелины Джоли и Сальмы Хайек.

 

Фраксель (Fraxel) это технология для тех, кто по определению боялся шприцов, скальпелей и большой вероятности роковых последствий от всего этого.

 

Так называемый фракционный пилинг запантованом на аппарате Fraxel, который сразу полюбился знаменитостям. И как отмечают специалисты, практикующее этот метод, фракционный пилинг имеет пролонгированное действие, то есть, что его эффект может продолжаться до 10 лет.

 

И если немного остановиться на принципах данной технологии, то в её основе лежит воздействие специализированной, лазерной системы на поверхность кожного покрова. При этом, лазерные лучи установки Fraxel удаляют повреждённые клетки кожи, вызывая тем самым появление новых, молодых клеток по своим характеристикам существенно отличающимся от удалённых.

 

Своими впечатлениями от процедуры поделилась 41-летняя Дженнифер Лопес: "После процедуры остается ощущение, будто я совсем чуть-чуть перебрала с солярием, и без макияжа лицо немного красноватое. Но сам результат меня порадовал: лицо разгладилось, кожа выглядит значительно лучше - стала свежей, увлажненной, отдохнувшей. Уже на следующий день я смогла без проблем появиться на светском мероприятии".

 

Не смотря на приличную стоимость этой процедуры, о чём мы скромно умолчим, популярность этого метода приобретает всё новых и новых поклонников.

 

Так, что будте всегда прекрасны наши любимые женщины и с праздником Вас!

Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg