Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края / Новости Алтайского края 
Новости Алтайского края

По факту обнаружения тела младенца возбудили уголовное дело.

В одном из многоэтажных домов Бийска обнаружен труп младенца. Тело новорожденного ребенка нашли в воскресенье, 15 июня. Его обнаружили жильцы многоэтажного дома, само тело находилось в тамбуре мусоропровода.

В Следственном комитете возбуждено уголовное дело, на данный момент устанавливается лицо, которое причастно к этому преступлению.

На «Поспелихинской макаронной фабрике» реализован проект по выпуску макарон, в которые добавлен экстракт из пантов.

Макароны, выпуск которых начала «Поселихинская макаронная фабрика», содержат уникальный продукт - экстракт из пантов. Никто в мире не выпускает такие макаронные изделия, фабрика стала первым предприятием по их выпуску. Продукцию можно увидеть на прилавках края и страны под названием VELNES. Рецептура, разработанная специалистами предприятия, отличается выверенностью ингредиентов, что позволяет не ощущать привкуса порошка пантов марала в готовом продукте. Продукт ориентирован на людей, заботящихся о своем здоровье.

Почти одновременно с такой эксклюзивной продукцией начат и выпуск другого нового продукта – макароны в формате «бабочки» и «бантики». Для их производства необходима низкотемпературная сушка, позволяющая сохранять в готовом продукте до 93% полезных свойств зерна.

На Поспелихинской фабрике, которая является ведущим предприятием края, постоянно разрабатывают новые виды продукции, чтобы сохранить конкурентоспособность выпускаемых продуктов и тем самым повысить доходность предприятия.

Общая стоимость этих сертификатов составила 7,5 миллионов рублей.

Пять семей пенсионеров МВД смогут справить вскоре новоселье – 16 июня им вручены государственные жилищные сертификаты. Каждый из этих людей более 20 лет отдал службе в ОВД края. Общая стоимость всех 5-ти сертификатов составляет 7,5 миллионов рублей, вручение в торжественной обстановке провел Олег Торубаров, генерал-майор полиции, который пожелал пенсионерам тепла и уюта в их домашних очагах.

 Фото с сайта 22.mvd.ru

Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg