Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Барнаульская компания выиграла тендер в Кемерово
23.02.2013 15:13

Многим жителям Алтайского края наверное не стоит представлять торговые центры под вывеской  "Мария-Ра", ведь на сегодняшний день данная торговая сеть присутствует в 123 населённых пунктах Алтайского края, Республики Алтай, а так же Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, где "Мария-Ра" располагает более чем пятистами магазинами. При этом, так же стоит отметить, что эти магазины обслуживают более 600 тысяч покупателей проживающих в этих регионах, а полученная выручка, за тот же 2012 год составила более 40 миллиардов рублей.

Однако на сегодняшний день, эта торговая сеть старается расширить своё присутствие в этом регионе. Ведь помимо 131 магазина, открытых в 2012 году, торговая компания "Мария-Ра" попыталась в начале этого года расширить своё влияние в Кемерово, тем самым установив своеобразный рекорд по стоимости земельного участка. Так в частности, в данном случае речь идёт о тендере на право приобретения земельного участка выделенного под торговый центр в Кемерово общей площадью более 3 тысяч квадратных метров, первоначально, заявленная стоимость которой была определена в 3.3 миллиона рублей.

13342

Основным конкурентом барнаульского ООО «Производственно-коммерческая фирма «Мария-Ра» в этом тендере была кемеровская компания "Аквамаркет", которая в данном аукционе "взвинтила" конечную стоимость данного участка до 61 миллиона рублей. При этом стоит отметить, что кемеровским товарищам в данном аукционе как-то не повезло, так как конечная стоимость этого участка, которую предложила компания «Мария-Ра» была превышена на 29 тысяч рублей, цена, которую кемеровские коллеги барнаульцев не смогли превысить. С учётом этого компания «Мария-Ра» установила на сегодняшний день своеобразный рекорд стоимости земельного участка выделенного под застройку торговыми сооружениями.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  1334 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg