Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Александр Карлин поздравил военнослужащих
23.02.2013 14:33

В честь празднования Дня Защитника Отечества Губернатор Алтайского края Александр Карлин вместе с другими руководителями Алтайского края посетил  Краснознаменную орденов Кутузова и Александра Невского ракетную дивизию, которая дислоцируется в закрытом административно – территориальном образовании городе Сибирском. На торжественной встрече с администрацией города и военнослужащими дивизии Александр Карлин поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил их за доблестный труд по защите рубежей нашего Отечества. При этом Александр Карлин отметил большой вклад выходцев из Алтайского края не только в обеспечение обороноспособности нашей Родины в наши дни, но во время Второй Мировой войны. Ведь с 1941 года по 1945 год из Алтайского края на фронт ушли более полумиллиона человек, при этом из них 280 тысяч человек героически погибли на различных фронтах этой войны.

12231

При этом далее Александр Карлин поинтересовался текущими делами военнослужащих ракетной дивизии. При этом он отметил, что на сегодняшний день, социальная инфраструктура города Сибирского признана одной из лучших среди воинских формирований расположенных в регионе. В качестве примера Александр Карлин привёл последнюю новостройку города – специализированный детский сад, оснащённый не только современным медицинским оборудованием и игровым залом, но и плавательным бассейном.

Далее Александр Карлин отметил, что в администрации Алтайского края рассматривается возможность о создании на базе одного из барнаульских санаториев реабилитационного центра для военнослужащих, который будет весьма полезен не только для служащих города Сибирска, но и всех остальных воинских частей дислоцированных в Алтайском крае. В заключении своего выступления Александр Карлин ещё раз поздравил всех с праздником Дня защитника Отечества.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  728 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg