Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Самая дорогая квартира Барнаула
21.02.2013 18:19

Вопрос стоимости недвижимости уже не одно десятилетие остаётся довольно актуальной темой не только для жителей Барнаула, но, пожалуй, и для всего населения Российской Федерации. Ведь даже в том случае если население нашей страны не увеличивается по подобию роста населения Китайской Народной Республики или той же Индии, но новое жильё всегда будет актуальной темой. При этом в данном вопросе следует учитывать не только естественный прирост населения и создание новых семейных пар. В этом процессе на сегодняшний день начинаю превалировать и иные не демографические факторы. В частности многие наши сограждане имею довольно большое желание жить отдельно, и это затрагивает не только молодое поколение россиян. По той же статистике в Российской Федерации продолжает увеличиваться количество разводов и естественно, что при любом бракоразводном процессе возникает вопрос жилья.

С учётом этих факторов и количества свободного жилья стоимость одного квадратного метра недвижимости остаётся довольно высокой. При этом его незначительные колебания, связанные с тем же экономическим кризисом, весьма не существенны и не меняют общей картины. Исходя из этого, на минувшей неделе одна риэлтерская компания Барнаула провела блиц исследование рынка недвижимости как на территории Алтайского края, так  в целом по Российской Федерации. Исследование проводилось по параметру стоимости недвижимости, выставленной на продажу на интернет биржах.

1342

И если наиболее дорогое жилье пришлось на столицу нашей Родины и составило 1.14 миллиардов рублей, то наиболее дорогая квартира в Барнауле выглядит куда, более скромней, всего в 27 миллионов рублей за 180 квадратных метров с двумя туалетами, большой гостиной и встроенной кухонной мебелью.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  1459 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg