Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Водители Алтайского края собрали 1.5 миллион рублей
21.02.2013 17:16

Начиная с декабря минувшего года по февраль 2013 года в Новосибирской области и в Алтайском крае компания «Газпромнефть-Новосибирск» провела акцию, направленную на оказание помощи детским домам этих двух регионов. Так в частности каждый водитель заправляющиеся на АЗС этой компании получали специальный купон на котором необходимо было отметить на какие нужды детских домов необходимо направить 200 рублей прибыли компании «Газпромнефть-Новосибирск» полученной с каждого участника данной акции.

По данным, которые опубликовала пресс-служба компании в этой акции, названной её инициаторами "Новогоднее чудо", приняли участие 17 250 водителей Новосибирской области и Алтайского края, которые в общей сложности собрали сумму более чем в 3.5 миллионов рублей. При этом эта сумма по условиям акции была разделена поровну между двумя регионами. С учётом этого барнаульскому детскому дому № 7 была выделена сумма в полтора миллиона рублей. Аналогичная сумма попала на расчётный счёт Новосибирского детского дома № 9. При этом стоит отметить, что наиболее часто водители отмечали, что полученные средства необходимо направить на ремонт помещений данных детских домов и на оборудование в них компьютерных классов.

122

По результатам данной акции, руководители компании «Газпромнефть-Новосибирск» приняли решение сделать её регулярной и приуроченной к различным памятным датам и праздникам, связанным с темой оказания помощи детям. Так в частности рассматривается вопрос о возможности проведения подобной благотворительной акции летом этого года посвящённой "Международному дню защиты детей". Об этом, пресс-служба компании «Газпромнефть-Новосибирск» рассказала на своём интернет сайте. Так, что будем ждать новостей о предстоящей акции.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  630 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg