Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В администрации Алтайского края новые назначения
19.02.2013 09:16

Вчера Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин, подписал указ о назначении Тютюнника Алексея Михайловича на должность начальника Главного управления имущественных отношений по Алтайскому краю. При этом, этим же указом он освободил Тютюнника от должности заместителя управляющего делами   Администрации Алтайского края.

Алексей Михайлович Тютюнник родился 15 февраля 1956 г. в столице Российской Федерации городе Москве. До 2001 года он получил два высших образования, окончив Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства» и Алтайский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

1445

После окончания Алтайского сельскохозяйственного института Алексей Михайлович некоторое время работал в Институте технологии машиностроения «АНИТИМ» в должности инженера, а затем через некоторое время занялся научно – преподавательской деятельностью на кафедре механизации Алтайского сельскохозяйственного института.

После завершения службы, в Вооружённых Силах СССР в 1982 году его пригласили в Индустриальный районный исполнительный комитет в качестве инструктора отдела. Далее начиная с 1987 года он был переведён начальником коммунального хозяйства в Железнодорожный районный исполнительный комитет. А в 1991 году возглавил данную районную администрацию.

Далее до 2006 года Алексей Михайлович занимал ответственные посты как в Федеральном Казначействе по Алтайскому краю, так и в Краевом управлении по промышленности и энергетике. При этом с 2006 года он был назначен заместителем управляющего делами Администрации Алтайского края, начальником отдела организационно-планового обеспечения.

За плодотворную и творческую деятельность за весь период он неоднократно награждался почётными грамотами и юбилейными медалями.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  1542 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg