Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Прошел первый концерт тура Земфиры
18.02.2013 13:49
В пятницу прошел концерт Земфиры. И, несмотря на метеоритный дождь люди уже во всю слушают и обсуждают новый альбом «Жить в твоей голове». В сети Интернет есть отзывы, что это лучший ее альбом и что 6 лет «молчания» того стоили! В альбоме девять песен Тур начался 15 февраля в 19 городов России, Латвии, Украины, Эстонии и Литвы.
В Красноярск Земфира не поедет, но поклонников это не испугало и они отправились сами в Томск. Фотокорреспондент «Комсомолки» Маша Ананова тоже была на концерте и поделилась впечатлениями. - Слов нет, она – великолепна, волшебна и неподражаема. В Интернете очень много восторженных отзывов о новом альбоме. Концерт шел практически два часа. Народ пел уже новые песни-хиты. Порой они пели даже громче Земфиры, а ведь это 3000 тысяч слушающих!
На бис звучало 4 песни: кавер «Дельфинов» Мумий-Тролля, «Почему», «Хочешь», «Ариведерчи»! Во время новой песни «Деньги» в зал кидали деньги, а она целовала подаренные букеты. Единственные, кто расстроился на концерте – это мужчины. Они говорят, что очень жалко, что мужских футболок  с Земфирой в продаже не было. Барнаул, Омск и Томск вошли в тур, странно, почему не вошел Красноярск, ведь в Красноярске поклонников не меньше.
Прочитано:  1658 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg