Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Барнауле ограбили сауну
12.02.2013 10:51

По горячим следам сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю раскрыли случай разбойного нападения на одну из саун нашего города. На данный момент преступники задержаны и по данному факту ведутся дополнительные следственные мероприятия.

А сущность данного происшествия выглядит довольно просто, если перед этим посмотреть, какой  либо, телевизионный сериал о буднях наших правоохранительных органов и родственных им преступных группировок.

Так в частности одна из барнаульских саун принадлежала на равных правах аренды, двум жительницам столицы алтайского края. И всё бы шло довольно не плохо, если бы данные гражданки на этой неделе не затеяли спор о пропорциональности распределения получаемой прибыли. При этом одна из них, не успокоившись на стадии словесной перепалки и выяснения отношений прибегла к более радикальным методам воздействия на свою подельницу.

22221

Наняв трёх молодых людей, одна из них, предложила им совершить разбойное нападение на сауну в том момент, когда в ней будет работать её свежеиспеченная конкурентка. И молодые люди, заказав сауну на вечернее время прибыли в её помещение в назначенные 23 – 00. При этом  вооружившись пневматическими пистолетами и остальной классической экипировкой настоящих гангстеров, они связали скотчем дежурившую женщину и ограбили кассу данного общественного заведения. Удача не сильно улыбнулась налётчикам, так как в кассе было всего 15 тысяч рублей, вся вечерняя выручка. Но им этого показалось достаточно и грабители довольно оперативно ретировались с ограбленного помещения.

На крики связанной женщины только в четыре часа утра отреагировал охранник соседней автостоянки, предусмотрительно вызвав дежурный наряд полиции. На данный момент вся троица грабителей задержана и находится под стражей. При этом выяснилось, что один из них уже имеет небольшой криминальный опыт за угон автомобиля и квартирные кражи. С учётом всего случившегося всем им грозит до 10 лет лишения свободы и конфискация имущества, если оно у них имеется в наличие.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  1056 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg