Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Безработных привлекли к уборке снега, а Дмитрий Егоров стал главрежем МТА
11.02.2013 03:37

С учётом сложившейся ситуации с уборкой снега и льда с тротуаров и проезжей части улиц, Алтайская краевая служба занятости выступила с инициативой по привлечению к данным работам граждан ищущих работу. Так в частности на эту инициативу откликнулись 59 территориальных отделения, краевой службы занятости. Для финансирования проведения данных работ территориальные отделения заключили соответствующие договоры со 174 работодателями. При этом выполнение работ осуществляли 322 человека ищущих работу.

Так в частности, в столице Алтайского края по направлению Центра занятости города в работах по уборке снега, приняли участие 40 человек, а их основными работодателями выступили, муниципальные предприятия города связанные с дорожным хозяйством. А в том же Заринском районе к данным работам были привлечены 16 человек ищущих работу. При этом в качестве основных работодателей этих рабочих выступила администрация сельского совета и ряд местных предприятий. В феврале месяце данная практика по уборке снега будет продолжена, что в какой-то мере даст возможность многим безработным немного пополнить свои семейные бюджеты.

331

Не менее примечательным фактом минувшей недели стало назначение популярного в Барнауле актёра Дмитрия Егорова главным режиссером Молодёжного театра Алтая. Дмитрий Егоров воспитанник петербуржской театральной школы давно сотрудничает с барнаульским Молодёжным театром. Вместе с его актёрами он поставил такие спектакли как "Прекрасное далеко", "Прощание славянки" и "С любимыми не расставайтесь", а так же был руководителем постановочной части спектакля "Наташины мечты". А, по словам самого Дмитрия Егорова труппа Молодёжного театра Алтая для него уже давно стала главным приоритетом его жизни. При этом аналогичные чувства все актёры театры испытывают и к своему молодому главному режиссеру.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  931 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg