Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Барнауле снесут ещё два ветхих дома
08.02.2013 18:07

Такая информация появилась на интернет сайте Государственного управления по закупкам Алтайского края. На этом ресурсе появилось сообщение о том, что муниципалитет Барнаула объявляет аукцион, на право выполнения работ, связанных со сносом двух аварийных зданий расположенных по улице Пушкина и Гвардейской дивизии. Общая сумма заказа определена в 2 миллиона 412 тысяч рублей.

Для реализации данного проекта необходимо применение специальной техники, так как основа этих зданий выполнена из деревянных конструкций, которые за истекшее время пришли в полную негодность и в любое время могут привести к обрушению. Помимо этого в общий объём работ входит и вывоз строительного мусора и остатков фундамента. Условиями этого проекта оговорена и продолжительность выполнения этих работ в 90 дней. На сайте Управления так же отмечается, что последняя дата приёма заявлений на участие в аукционе определено 14 февраля этого года. Так, что если ваше предприятие обладает необходимым оборудованием и знанием, то стоит немного поторопиться.

1223

При этом администрация Барнаула через свой пресс-центр предупреждает граждан желающих приобрести в черте города индивидуальное жильё. По решению городского суда три незаконно возведённых строения могут быть так же снесены до основания. Данные строения расположены по адресу: улица Смирнова, 25; улица Смирнова, 31; бульвар 9 Января, 3. А так как нынешние их владельцы могут продать эти дома, не дожидаясь решения суда, то у новых хозяев этих строений могут быть нежелательные последствия от этих сделок. Так, что в принципе для компании, которая будет сносить ветхое жильё по результатам предстоящего аукциона, может выполнить аналогичную работу по сносу и указанных трёх незаконных строений.

 


 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

Прочитано:  1696 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg