Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Алтайское молоко лучшее в России
03.02.2013 16:49

В Барнауле на минувшей неделе состоялось совещание по подведению итогов работы молокоперерабатывающей промышленности Алтайского края за минувший 2012 год. В совещании приняли участие представители всех 64 предприятий отрасти.

В выступлениях руководителей Алтайского края было отмечено, что благодаря государственной инвестиционной политике барнаульские переработчики молока за минувший год достигли значительных успехов. Так в частности, за счёт увеличения субсидий направляемых в отрасль, за 2012 год в регионе реализовано более 21 проекта по реконструкции и модернизации действующих производств отрасли.

В этом плане на совещании был отмечен опыт "Славгородского молочного комбината", который приобрёл современную установку, по расфасовке молочной продукции в специализированные пакеты аналогичные пакетам системы "Тетрапак". Применяемый при изготовлении пакетов материал позволяет хранить молочные продукты намного дольше, чем в обычной, даже стеклянной упаковке, без применения холодильного оборудования. При этом сам молочный продукт производится без дополнительной термической обработки и применения консервантов.

Так же на совещании было отмечено, что проведение грамотной и взвешенной маркетинговой политики руководителей предприятия способствовала тому, что объёмы переработки молочной продукции в минувшем году остались на том же уровне, что и в 2011 году в размене 1.9 миллионов тонн.

При этом по оценкам многих российских экспертов и проводившихся отраслевых выставок молочная продукция Алтайского края продолжает удерживать передовые места среди аналогичных предприятий России. И в этом не малую роль сыграло внедрение в производство более 40 наименований новых видов молочной продукции.

 

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы

 

 

 

Прочитано:  1028 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg