Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
По некоторым дорогам Алтайского края перекрыто движение
31.01.2013 08:29

Для обеспечения нормальной работы снегоуборочной техники по распоряжению администрации Алтайского края ГИБДД края прекратило движение автомобильного транспорта по некоторым магистральным направлениям. В частности это коснулось таких направлений как "Змеиногорск – Курья", объезд автомобильного транспорта временно осуществляется по дороге, проходящей через город Горняк. Так же перекрыто движение по маршруту "Усть-Калманка – Черышное". Объезд автомобильного транспорта следующего по данному маршруту осуществляется по дороге, проходящей через село Краснощёково. Помимо этого так же перекрыто движение по маршруту "Рубцовск – Змеиногорск". В данном случае ГИБДД приняло такое решение в связи с большими снежными заносами на этом направлении и работы снегоуборочной техники большого габарита.

При этом ГИБДД Алтайского края обращается ко всем автовладельцам временно воздержаться от поездок не только по оговоренным маршрутам, а в целом по городу Барнаулу и прилегающим районам, так как в связи с обильными снегопадами движение любого транспорта существенно затрудняет работу снегоуборочной техники. Так же Управление Государственной автоинспекции Алтайского края напоминает всем водителям о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. В особенности это касается соблюдения скоростных режимов движения и выдерживания необходимой дистанции перед впереди идущим автотранспортом.

По этой же причине, связанной с обильными снегопадами и ветром Барнаульский автовокзал временно изменил расписание и маршруты движения автобусов по следующим маршрутам. Так в частности маршрут Барнаул - Староалейское будет следовать через город Горняк, при этом конечным пунктом этого маршрута является город Змеиногорск, с движением маршрутных автобусов через Староалейское. В свою очередь маршрут Барнаул - Чарышское будет следовать через Н.Шипуново.

Прочитано:  1068 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg