Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Трамитадор – новая профессия для студентов и пенсионеров
22.01.2013 14:57

Несмотря на несколько экзотическое наименование этой несколько новой профессии, на самом деле всё гораздо проще и прозаичней. Каждый из нас хоть раз в жизни, но сталкивался с ситуацией, когда при отсутствии свободного времени необходимо как минимум выстоять довольно длинную очередь в ту же поликлинику, ГИБДД или паспортный стол за той или иной необходимой бумагой или справкой. Именно для решения этой проблемы и появилась новая несколько экзотичная профессия в перечне вакансий некоторых фирм занимающихся вопросами трудоустройства.

В данном случае, заниматься этим бизнесом, могут допустим студенты или не работающие пенсионеры для которых выделить в день 2 или 3 часа и выстоять вместо кого либо длинную очередь в ту или иную организацию. При этом стоимость такой услуги может колебаться от 200 до 300 рублей за час потраченного таким образом времени. Так, что с учётом, допустим тех же 20 рабочих дней при довольно не сложных подсчётах, в месяц можно заработать, до 6000 рублей. И если для Барнаула такая профессия как трамитадор является довольно новой профессией, то, во многих городах Российской Федерации это уже вполне реальная практика, как для рекрутинговых компаний, так и для тех, кто ищет работу. При этом если компания, которая организует такого рода сервис, гарантирует как выполнение оговоренных работ, так и соответствующую оплату за это.

Так, что если у вас появилось желание и возможность немного заработать или наоборот сэкономить своё драгоценное время, то телефоны рекрутинговых компаний города к вашим услугам. И не стоит беспокоиться по поводу не очень благозвучного названия этой несколько новой профессии и как говорят, довольно не плохого бизнеса, а для постоянных клиентов у работодателя, как правило, есть не плохие скидки.

Прочитано:  2007 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg