Авторизация


"Хоббит: Нежданное путешествие" в Барнауле
15.12.2012 16:25

 

После удачной кино версии книги Толкина "Властелин колец", премьера первого фильма, которой состоялась в 2001 году и получила 4 премии "Оскара" и ещё сотни всевозможных наград в области художественного кино, вдохновили Питера Джексона на снятие сиквела этой киноэпопеи.

И вот 28 ноября в столице Новой Зеландии Веллингтоне состоялась премьера этого очередного киношедевра. И хотя мнение кинокритиков довольно резко разошлись во мнениях по поводу художественных достоинств этой киноленты, её копии продолжают триумфальное шествие по кинозалам мира. При этом Питер Джонсон, на столько, уверен в очередном успехе своей киносаги, что её две очередные версии, уже имеют свой премьерный календарь. Так второй фильм «Хоббит: Пустошь Смога» (The Hobbit: The Desolation of Smaug) выйдет на мировые экраны 13 декабря 2013 года, а заключительная часть «Хоббит: Туда и обратно» (The Hobbit: There and Back Again) должна появится в прокате уже 18 июля 2014 года.

 

Зная уже не один год творчество Питера Джексона и его некоторую педантичность, с большой долей вероятности можно рассчитывать, что установленный график премьерного показа фильмов новой трилогии режиссера будет выдержан и "The Hobbit: There and Back Again" порадут нас всего через два года. При этом ещё необходимо помнить заявления Питера о том, что вполне возможно появление этих фильмов не только на широком экране, но и в 3Д качестве.

 

Не взирая, на художественные достоинства первой ленты этой эпопеи, кинопрокатчики Барнаула, начиная с 13 декабря, начали предварительную продажу билетов на «Хоббит: Нежданное путешествие». Так, что если у вас есть желание, в числе первых посмотреть этот фильм, то приготовьте от 80 до 300 рублей и подождите, пока копия в Digital 3D и звуком Dolby Digital Surround—EX, подарит вам незабываемые три часа неповторимого киноудовольствия вместе с порцией традиционного попкорна, и литрового стакана кока-колы.

 

Прочитано:  1319 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg