Авторизация


Алтайский конкурс "Я буду мамой" пройдет в октябре
10.10.2012 17:04

Проект  под названием "Я буду мамой" – единственное мероприятие, которое в таком виде проводят только на территории России в Алтайском крае. Первый раз праздник "Я буду мамой" провели в городе Барнауле в 2007 году. Это самый проникновенный,  нежный, трепетный, несравненно красивый праздник и к тому же не имеющий аналогов, социально значимый проект, - делятся с нами организаторы.

Все мамы, которые будут участвовать в этом проекте получат подарки, много положительных эмоций и главный приз, врученный в денежной форме.

Главное событие проекта – конкурс будущих мам, который будет проходить на самой красивой сцен города.

В прошлом году праздник проводили кроме Барнаула еще в четырех районах Алтая: в Павловском, Курьинском, Тюменцевском и Троицком районах.

У всех конкурсанток  своя неповторимая история. Конкурс с каждым годом увеличивает свою территорию проведения. В этом году в отборе числятся жительницы, уроженки Барнаула, Заринска, Хабарского, Бийского,  Кулундинского и Тогульского районов, рассказывает Центр социальной и медико-психологической помощи беременным. В этом году география проекта становится больше и праздники пройдут в городе Рубцовске, Кулунде,  Баево, Славгороде, Смоленском и Павловске.

Проект будет организован центром семьи и детства "Растем вместе" вместе с администрацией Алтайского края и Барнаула.

Прочитано:  1985 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg