Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Барнауле на торги выставили земельные участки под строительство торговых центров
07.09.2012 15:36

 

Чтобы построить спортивный комплекс, нужен земельный участок по площади 1, 2337 гектаров, который располагается в Барнауле по адресу улица Эмилии Алексеевой, 73-б. Начальная стоимость участка - 986 тысяч рублей, аукционный шаг - 30 тысяч рублей. На участке есть водопровод, канализация, электрические сети, можно подключить газоснабжение. Участок под строительство засажен кленами, устроители аукциона оценили их как "малоценные насаждения".

Еще на торги выставили участки под строительство административно-торгового здания и складские помещения участок площадью 0,3967 гектаров на улице Стахановская, 90 и административное здание с торгово-выставочной площадкой на улице Попова, 165-б, территория участка - 0,3831 гектаров. Начальная стоимость первого - 368 тысяч рублей, второго участка - 383 тысяч рублей.

Как будут выглядеть объекты внешне и внутренне, пока неизвестно, это определит проект победителя аукциона, - сказали в управлении по имущественным отношениям Алтайского края.

Победителя аукциона обяжут соорудить асфальтобетонные проезды и парковки для автомобилей, положить тротуарную плитку, пешеходные дорожки, сделать газоны на свободных участках от застройки и "посадить деревья ценных пород и декоративный кустарник».

Аукцион на продажу права заключения договора аренды земель устроят 4 октября в Барнауле. Аукцион будет проводить Фонд имущества Алтая. Заявки от участников принимают до 12:00 1 октября. Документы присылать на адрес: улица Молодежная, 26, кабинет № 300.

Более подробно о лотах и условиях аукциона можно найти на официальном сайте  управления имущественных отношений Алтая.

 

Прочитано:  2171 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg