Авторизация


Завтра пройдет фотокросс "Краски нашего города"
20.08.2012 16:45

Уже завтра, во вторник 21 августа, в городе Барнауле начнется уникальный студенческий фотокросс под названием "Краски нашего города", он посвящен 75-летию Алтая и Дню Рождения города Барнаула.

Любой, кто захочет сможет сфотографировать свои любимые уголки столицы Алтайского края. Все студенты, абитуриенты и выпускники вузов приглашаются поучаствовать в мероприятии. Фотокросс будет увлекательнейшим приключением с фотоаппаратом и прекрасным способом провести время с друзьями и вместе с коллегами.

Руководитель проекта, Савва Шипилов говорит, что на сегодняшний день заявки подали уже несколько десятков студентов, это будет не обычный конкурс, это будет скорее превосходное поле, чтобы молодые фотографы и профессионалы из разных учебных заведений могли взаимодействовать. Фотокросс начнется 21 августа, в 12:00во вторник. Перед корпусом "С" АлтГУ на площади, что на проспекте Социалистический, 68.

По результатам фотоконкурса жюри будет выбирать по пять самых выделившихся в каждой категории фотографий, а победителя определят с помощью интернет-голосования.

Награждение победителей пройдет вечером, 1 сентября на крупном уличном студенческом празднике "В стиле open-air  день знаний ", он тоже пройдет перед корпусом "С" АлтГУ.

Мероприятие будет организовывать региональное отделение студенческого союза и студенческая администрация МИЭМИС АлтГУ  с поддержкой Объединенного совета учащихся АлтГУ, а так же доставки суши "NaDoMura", турагентства "ГЛЭМ-ТУР", фотостудии "Факел Щит" и пейнтбольного клуба "АГЕНТ 007". Всем участникам вручат памятные сувениры, а победителям вручат ценные призы от спонсоров.

Прочитано:  1575 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg