Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Зачем солевую лампу держать дома?
19.08.2012 20:12

Солевая лампа - это природный ионизатор, который готовится из розовой гималайской соли. Во время нагревая лампой выделяются отрицательные ионы и при этом очищается воздух.

Плафон солевой лампы сделан из древнейшей и чистой природной каменной соли, которая добывается на территории Пакистана в Гималаях. Для источника света применяют лампы накаливания 15-25 Ватт, то есть солевую лампу нельзя использовать как самостоятельный светильник, а только как ночник или дополнительная подсветка. Купить солевую лампу сегодня просто, достаточно зайти на несколько сайтов, где их продают и заказать!

Гималайская розовая соль – это соль, образовавшаяся в Гималаях, около 250 миллионов лет назад. В ней отсутствуют инородные примеси, но в ней есть более 80 природных минералов: в том числе магний, калий, йод и прочее.

Солевые лампы – подходящий элемент дизайна, они прекрасно смотрятся в восточных массажных кабинетах и спа-салонах, а так же  в детской или гостиной. С помощью находящемуся в ней железу, соль обладает благородным красноватым оттенком. Плафон из галита делает освещение очень нежным, теплым и мягким. Солевые лампы довольно популярны у тех, кто придерживается фэн-шуя. Считают, что они могут очистить Ваш дом от негативной энергии, а так же притянуть положительную энергию.

При производстве плафона соляные глыбы обрабатывают так, чтобы сохранить их естественную форму и структуру. При нагревании гималайская соль начинает выделять отрицательные ионы, которые убивают положительные ионы, выделяемые бытовой техникой. Вам будет легче дышать, и раздражение уйдет, сменяясь покоем, как будто Вы находитесь в горах  или в лесу.

Те, кто попробовал солевые лампы говорит, что они укрепляют иммунитет и помогают справиться с трахеитами, насморками и бронхитами. Так же их рекомендуют ставить рядом с телевизором и компьютером, чтобы нейтрализовать не полезное электромагнитное излучение от них.

 

Прочитано:  1275 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg