Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
С чем лучше сочетать топ?
17.08.2012 20:33

Любую из представительниц прекрасного пола совершенно точно заинтересует, как модные дизайнеры выбирают тенденции предстоящих сезонов и что влияет на их появление, делая всегда необычные и безупречные коллекции. С каждым разом женщины удивляются лаконичности всем элементов новых идей талантливых кутюрье, потому что они неподражаемы, уникальны и новы!

Предметы гардероба присутствуют в коллекции любой марки, потому что это незаменимые вещи, подходящие любому образу. В серию таких предметов для модниц почти всегда попадают любимые и привычные топы. Классические топы минималистичного дизайна, роскошные нарядные топы или оригинальные спортивные, – они нужны женщинам, чтобы с их помощью всегда строить лаконичный образ.

Не бойтесь выбирать, экспериментируйте с сочетаниями и всегда пробуйте что-то новое! Для ваших фантазий всегда будет большое количество видов стильной одежды, которую разработали креативные модельеры современных марок. Такие вещи смогут помочь при формировании своего индивидуального стиля, а ваши смелые идеи будут уникальными и выразительными.

Правда, когда речь заходит о выборе топа, то выбор должен всегда сопровождаться знанием модных тенденций и учетом того, что он  нравится и идет именно Вам. На Ваш выбор не должно влиять мнение других и то, что публикуют в глянцевых журналах. Украсить Вас сможет только такая одежда, которая подходит Вашему характеру, типу фигуры и стилю, а так же другим чертам! К примеру, не стоит забывать о том, что соблазнительные, привлекательные и стильные топы для стильных девушек вида бандо увеличивают зрительно плечи. Если у Вас выделяются и без того широкие плечи, то лучше всего не покупать топы без бретелек, иначе Вы рискуете потерять женскую изящность и смотреться несколько брутально.

Наверное, самая распространенная модель топов - это тэнк. Эта вид топа прекрасно смотрится на любой фигуре из-за своей универсальности и простоты.

 

Прочитано:  835 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg