Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
В чем ценность дубленки?
16.08.2012 23:37

Дубленки издавна в России пользовались огромной популярностью. Практичные и удобные, у них уникальные теплосберегающие свойства.  Ещё со времён Петра I военные и путешественники тех времён в качестве основы своей униформы выбирали именно дубленку. Шествие русской дубленки началось в Европе в 50-е годы 20 века, из-за парижского триумфа российского модельера Вячеслава Зайцева.

За  продолжительную историю дубленки претерпели ряд преобразований. Стало появляться  огромное  количество вариантов выделки овечьей шкуры, чтобы безудержность творческой фантазии дизайнеров была удовлетворена. Многие из нынешних женских дубленок, а тем более те их представители, которые с европейских подиумов спустились в российские магазины, можно назвать имиджевой и модной вещью, чем серьёзным защитником от зимних холодов. Хотя, качественные дубленки еще все самая практичная вещь для холодной зимы в России и она может прослужить Вам несколько сезонов! Так же  женские зимние дубленки - удобные и красивые, их можно сочетать с другими вещами в городском гардеробе на каждый день.

Кожаные дубленки сегодня - это одна из самых носимых и распространенных моделей зимней одежды у основной части россиян.

Если говорить о верхней одежде на зиму, то многие обходят вниманием кожаные куртки с мехом, и отдают предпочтение традиционным пуховикам, шубам и дубленкам. Хотя кожаные куртки с мехом имеют ряд преимуществ перед ними: они тёплые и удобные, влагостойкие и не мараются. Кожаные куртки с мехом  на зиму защищают от ветра и холода. Кожаная куртка проста в уходе, нежели меховая шуба и поэтому дольше может сохранить внешний вид.

По теплоте из пуховиков с кожаной курткой на меху могут тягаться только куртки с гагачьим пухом, но они стоят дороже, чем кожаные куртки с мехом. Стоимость кожаной куртки с мехом может колебаться от 10 тысяч рублей до 20 тысяч рублей.

 

Прочитано:  1671 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg