Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Размещение объявления на Авито
16.08.2012 20:27

Электронная доска Авито  по функциям похожа на обычную доску объявлений: это сайт, где любой желающий в состоянии повесить своё объявление, а все, кто заходят на сайт — могут его прочесть. Электронная доска объявлений Авито разделена на некоторые тематические разделы, объявления делятся по содержанию.

Иными словами, Авито это бесплатная доска объявлений в Интернете. Чтобы разместить свое объявление пользователь должен ввести в форме сайта его тему, своё имя или никнейм или название организации, а еще свои координаты: почтовый адрес, адрес электронной почты, город и телефон. На сайте Авито показаны только имена авторов и темы объявлений и если Вы захотите посмотреть на полный текст объявления Вам нужно будет нажать на ссылку, ведущую к нему.

Доска объявлений Авито предлагает помещать как объявления о продажах, так и о покупке услуг  и товаров из рук в руки, а еще разместить объявление о передаче разных вещей в дар, и так же о поиске других хозяев для домашних животных, которые отдают в добрые руки бесплатно. Бесплатные объявления - это самый лучший способ заявить о себе, своих услугах и товарах в Интернете. На страницах сайта Авито показаны бесплатные объявления об услугах, средств связи, поиске работы, недвижимости, авто, знакомствах, продаже  и покупке оборудования, компьютеров и остальное. Сайт объявлений Авито поможет поместить объявление с фотографией и без затруднительной регистрации. Вы можете поместить бесплатное объявление и объявление на коммерческой основе - для более высокой результативности, правда, это не обязательно.

Все объявления на сайте Авито бесплатные, несмотря на количество и объем текста. За небольшую плату можно поместить баннер у своего объявления тогда объявление будет постоянно в самом начале рубрики, где оно размещено. С объявлением можно разместить у продаваемого товара фотографию, тоже бесплатно.

 

Прочитано:  5443 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать ShawnAbini 22.01.2017 03:48 отправлено ShawnAbini

    Christmas Piano Christmas Background Music Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch. Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/ Twitter @esif22 https://twitter.com/esif22/status/805286803875958784

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg