Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В народном голосовании «Единой России» в Барнауле участвовали 300 кандидатов
16.08.2012 15:03

В среду, в городе Барнауле закончилось народное голосование «Единой России».  С 6 по 15 августа в нем участвовали 284 кандидата, которые показывали свои программы жителям города на 20 площадках. 70 процентов кандидатов – беспартийные жители Барнаула.

Кроме отбора кандидатов на должность депутата городской Думы, которых будет выдвигать «Единая Россия», в течение народного голосования велось формирование Народной программы развития города Барнаула, которую инициировала глава администрации Игорь Савинцев. Савинцев и  другие кандидаты приняли участие при работе некоторого количества площадок.

Все предложения, которые были выдвинуты на общественных слушаниях и в процессе народного голосования, будут объединены, сказал Савинцев. Так же, сбор предложений от граждан будет продолжаться во время избирательной кампании.

Самое основное это то, что неосуществимых идей не было, Нью-Васюки никто не предлагал построить, - говорит сити-менеджер. Вопросы звучали конкретные, которые нужно решать в Барнауле на сегодняшний день. Проекты, которые необходимо внедрять, будут внедрены при формировании бюджета 2013 года. Будут построены внутридворовые детские площадки, библиотеки будут модернизированы, благоустройство парков и качественные тротуары.

Список кандидатов в депутаты городской Думы Барнаула «Единая Россия» выдвинет в последних числах августа.14 октября выборы пройдут первый раз по смешанной системе: 20 депутатов жители Барнаула изберут по партийным спискам и по одномандатным округам - 20 депутатов.

Прочитано:  566 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg