Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Новоиспеченные актеры прошли прослушивание в Барнауле в Театре музкомедии
15.08.2012 20:04

Прослушивали молодых актеров Наталью Леляеву и Виталия Селюкова накануне во вторник в краевом театре музыкальной комедии Алтайского края в Барнауле.

Стоит напомнить, что в рамках цикла мероприятий театрального фестиваля "ШАГ", который проходит каждый год вчера в столице прошло прослушивание приглашенных Музкомедией актеров. Виталий Селюков срывал овации после своего исполнения музыкального фрагмента "Короли ночной Вероны" мюзикл "Ромео и Джульетта" и слов Бони из оперы "Сильва" Имре Кальман. В импровизации актер прочитал стихотворение "Заметался пожар голубой" Сергея Есенина.
А выпускница государственной консерватории имени Собинова города Саратова, Наталия Леляева исполнила фрагменты оперы "Богема" Джакомо Пуччини и оперы Петра Чайковского "Чародейка", а также арию мюзикла "Моя прекрасная леди". В импровизации Наталия представила прочтение басни "Крестьянин и лисица" Ивана Крылова.
Приговор для молодых актеров вынес режиссер Театра музыкальной комедии К. Яковлев. Им было предложено взять двоих в труппу тетра и уже вечером Виталий положительно ответил, а 3 сентября он приедет в город Барнаул, а Наталия пока не поделилась своим окончательным решением, она огласит его в середине сентября.

Прочитано:  1133 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg