Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Возбуждено дело в отношении девушки, которая сбила детей
10.08.2012 18:16

Следователями было возбуждено уголовное дело по отношению жительницы города Барнаула, которую подозревают в том, что она в 9 августа сбила трех детей на пешеходном переходе, один из детей не смог выжить, рассказывают Риа Новости на следующий день после происшествия представитель управления ГИБДД по Барнаулу.

Авария случилась на пересечении улицы Георгиева и Павловского тракта, прямо напротив большого торгового центра "Европа" в Барнауле. Три ребенка без взрослых - две девочки, 9 и 12 лет вместе с четырехлетним мальчиком направлялись в сторону аттракционов в ТРЦ "Европа". На переходе их сбивает машина Honda CRV. Мальчик от доставленных телесных повреждений, не дождавшись Скорой, умер на месте.

Дело возбудили по статье, как нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека по неосторожности. Самое большое  наказание, которое ждет водителя - пять лет лишения свободы, - говорит собеседник агентства, уточнив, что в данный момент девушку еще не задержали.

Представитель отдела пропаганды ГИБДД Алтайского края ранее рассказал, что, по заранее выверенным данным, дети стали переходить дорогу на красный свет светофора. С его слов, девочку девяти лет госпитализировали с переломом костей таза и черепно-мозговой травмой, ее состояние еще тяжелое. Еще одна девочка получила многочисленные ссадины и ушибы, ей тоже оказали медицинскую помощь.

Прочитано:  1045 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg