Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Металлосайдинг
08.08.2012 18:39

 

Сайдинг металлический представляет собой материал, чтобы отделывать внешнюю часть здания, который производят из оцинкованной стали алюминиевого сплава или холодного проката. Высокие  характеристики использования у металлосайдинга – это прочность, устойчивость к повышению  и понижению температуры, длительный срок службы, устойчивость к их перепадам, механическим повреждениям и атмосферным влияниям, все это позволяет использовать этот материал в самых трудных условиях. Металлический сайдинг соблюдает все нормы безопасности и это экологически чистый материал, за время использования своих свойств и цвета не теряет.

Металлический сайдинг - это панели с кромкой и замком для элементов крепежа. При помощи металлосайдинга можно сделать секции разных цветов и размеров. Есть специальные элементы, которые используют при оформлении углов здания, карнизов, отливов, их производят из такого же материала, что и металлосайдинг, с помощью чего отделка более гармоничная и имеет завершенный вид.

Металлический сайдинг может выдержать температуру от -60 до +80С, он не нагревается от прямых солнечных лучей. Поставить металлический сайдинг можно как по вертикали, так и по горизонтали, а большой выбор цветовых решений и профилей даст возможность подобрать более интересные варианты материала. Металлический сайдинг дает прекрасную вентиляцию утеплителя, фасада и несущих стен.

Поставить металлосайдинг не потребует специальных знаний и особых усилий. Поставить панели можно только на деревянную или металлическую конструкцию. Уход за металлосайдингом довольно прост: очистить можно с применением воды и моющих средств, потому что специально покрытие противостоит коррозии.

Положительные качества металлосайдинга кроме вышеперечисленных это негорючесть;

маленький коэффициент термического расширения; прочностные характеристики, устойчивость к механическим воздействиям; скрытое крепление панелей; металлосайдинг сэкономит на обогреве дома, потому что между рейками можно проложить теплоизоляционный материал.

 

Прочитано:  2613 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg