Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Дистанционное обучение в Москве
05.08.2012 21:02

Дистанционное высшее обучение в Москве – это обучение для тех людей, которые заняты и живут как в Москве, так и в Подмосковье, а еще возможно и в других регионах Российской Федерации желающих овладеть высшим образованием в Москве и возможность получить высшее образование по дистанционной программе обучения. Дистанционное высшее обучение в Москве – это прекрасная форма получить заочное московское высшее образование различных уровней от бакалавра и до магистра, в том числе еще пока и специалитет. Получение при этом дистанционного высшего образования может протекать  без отрыва от работы и дома.

Дистанционное обучение, вообще-то, это понятие достаточно широкое. В общем виде под понятием понимаются все формы в образовательной деятельности, которые организовывают без личного контакта ученика и учителя. Дистанционное высшее обучение в Москве обладает своими особенностями. Ни для кого не секрет, что Москва – это научный и культурный центр России, обладающий намного большим количеством педагогических квалифицированных кадров, чем какой-либо другой регион. Всей организацией дистанционного обучения высшему образованию в Москве и в любом другом московском вузе занимаются высокопрофессиональные специалисты. Активно применяются средства коммуникационных и информационных технологий. Поэтому московское дистанционное высшее обучение  притягивает к себе огромное количество людей из разных регионов России.

 

С развитием Интернета стало гораздо проще уменьшить дистанцию. Дистанционное обучение в Москве на сегодняшний день с развитием глобальной сети может предоставить почти любой вид образовательных услуг по любой специальности. Это могут быть и курсы повышения квалификации, так и профессиональная переподготовка, ну и, естественно, полные программы высшего профессионального образования. Общепринято, что дистанционное высшее обучение может прийти на смену традиционной форме получения образования лицам, проживающим, обычно, далеко от образовательных учреждений Москвы. Постоянное самосовершенствование является неотъемлемой и главной основой  непрерывного образования, базирующееся на принципе - учеба всю жизнь. Благодаря этому принципу дистанционное высшее обучение в Москве, а так же дистанционные современные технологии обучения нужны. Вполне понятны и преимущества подхода к организации обучения - учеба всю жизнь. Ведь это, в первую очередь, бесконечная масштабируемость. Как доказательство этого аспекта может служить такой пример, как лекция преподавателя, представленная в формате видеофайла, которая может быть с легкостью просмотрена неограниченным количеством заинтересованных лиц, причем это может быть сделано в любое для них удобное время и в любом месте, что является огромным преимуществом перед традиционным образованием, получаемым в стенах учебного заведения.

Прочитано:  5083 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg