Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Справочник рекламы Барнаула
03.08.2012 17:10

Уже три года в Барнауле успешно функционирует «Справочник рекламодателя». Это первый в городе интернет-каталог компаний сферы производства рекламных продуктов. Каталог насчитывает несколько сот организаций города, занятых не только оказанием рекламных услуг на радио, телевидении, в газетах, журналах, в типографии и т.п. Здесь также легко найти компании по созданию и продвижению сайтов. Очень широк и набор предоставляемых услуг: от печати визиток до организации выставок и пошива фирменной одежды.

Перейдя на сайт, посетитель попадает в каталог организаций со строгим ранжированием по категориям предоставляемых услуг, что существенно облегчает поиск нужной информации и позволяет свести затраты времени к минимуму.

Справочник рекламы Барнаула внесен в международный каталог Dmoz, а также присутствует и в других авторитетных российских и зарубежных каталогах. По большому числу запросов, сайт выводится на первое место в выдаваемых результатах поисковых систем. Эти показатели открывают большие возможности развития для зарегистрированных с каталоге компаний. Несмотря на достигнутые успехи, сайт продолжает развиваться – его сотрудники прилагают немало усилий для его продвижения и повышения эффективности использования. В недалеком будущем планируется внедрение дополнительных функций, которые сделают использование ресурса еще более удобным, а установление связей между рекламодателями и исполнителями – оптимальным. На те же цели направлено и скорое введение на сайте функции объявления тендеров и подачи заявок на участие в них. А размещение полезных материалов, аналитических материалов и форума откроют возможность стратегического планирования и обмена опытом участниками данного сегмента рынка.

Учитывая более привычные для многих бумажные носители информации, команда «Справочника рекламодателя» выпустила его в печатном варианте тиражом 5000 экземпляров. Это наиболее полный перечень зарегистрированных на сайте компаний, являющихся участниками рекламного рынка. Справочник распространяется совершенно бесплатно в учреждениях, предприятиях и организациях города.

Прочитано:  4821 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg