Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Женский флешмоб с цветами и шариками
02.08.2012 12:58

В Барнауле прошло интересное событие - женский флешмоб . 1 августа 30 девушек на аллее рядом с площадью Сахарова собрались, и нарядились в свои самые роскошные платья. Принять участие можно было всем желающим. Условие было всего лишь одно - с собой принести хорошее настроение, а еще на выбор: цветы или шарик.

Идея провести флешмоб принадлежит Ольге Валяевой, автор сайта "Предназначение быть женщиной". Вот таким необычным способом женщина хотела поздравить с днем рождения себя любимую, а еще подарить людям настроение. Сама она проживает в Санкт-Петербурге, но это ей не помешало объединить всех, кто ее читает со всей страны. Все ожидают, что примерно 20 городов в нашей стране будут участвовать в этом мероприятии.

Татьяна Базылева, организатор флешмоба в Барнауле говорит, что  никаких репетиций не проводилось, все дело в том, что это флешмоб не в прямом смысле, а скорее больше объединяющая акция. Все девушки поделились просто со всеми хорошим настроением, пообщались, познакомились, а также подарили прохожим по шарику.

Люди поражались, когда совсем незнакомые девушки подходили с шариком и дарили им их. Некоторые спрашивали: "Что нам за это нужно сделать?", хотя в целом, акция получилась, участники рады, потому что у них получилось главное: улыбчивых женщин стало на улицах города чуть-чуть больше.

Прочитано:  1559 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg