Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Более 200 отделений «Единой России» обновят состав
01.08.2012 12:56

На Алтае начинается отчетно-выборная кампания  «Единой России». Она будет проходить на основе с требованиями обновленного партийного устава, принятого на 8 съезде партии.

Внесенные нормы направлены на глобальное обновление в партийных структурах.  Выборы руководителей всех уровней, в том числе первичное звено, впервые будут проводиться на альтернативной основе, тайным голосованием, рассказывают в пресс-службе региональной организации «Единая Россия».

Самая крупнейшая отчетно-выборная кампания пройдет в городе Барнауле, где нужно будет избрать руководящий состав в 208 первичных организаций численностью практически 6 тыс. человек. В первичных организациях отчетно-выборные собрания единороссов Барнаула до конца сентября будут проходить во всем городе. Как говорит Борис Трофимов секретарь регионального политсовета «Единой России», из-за создания городского отделения партии в Барнауле на отчетно-выборных собраниях организаций обсудят кандидатуру секретаря уже в новой партийной структуре.

Лично Борис Трофимов хотел бы секретарем видеть человека, который прошел предварительное голосование, то есть будущий депутат Барнаульской Думы. Это нужно для объективного выбора – лидером должен быть человек, которому отдало больше всего голосов в Барнале. В каждом из пяти районов города Барнаула сегодня действует местное отделение «Единой России». В итоге всех реорганизаций создают единое общегородское.

Прочитано:  574 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg