Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
«Ретро FM» в Барнауле празднует свое четырехлетие
01.08.2012 12:51

1 августа 2008 года в полночь в городе  Барнауле запело другое радио - "Ретро FM". Радиостанция, от которой когда слышишь песни - хочется подпевать и она тут же понравилась слушателям. Все магазины, пляжи и парки,  даже общественный транспорт тут же стали настраиваться на волну 104,4 FM. На данный момент "Ретро FM" вошло в 3-ку самых прослушиваемых радиостанций города Барнаула. В прошлом году в среднем за месяц аудитория радиостанции достигала 226,7 тысяч человек, - об этом говорит PR-отдел группы на радио "FM-Продакшн".

Программа радиостанции "Ретро FM" это качественная подборка музыкальных композиций, увлекательных программ и небольших информационных выпусков новостей, в программах участвуют и сами слушатели. На волне "Ретро FM" прокручивают популярные песни, золотые хиты 70х-90х, среди них значимое место заняли песни ВИА, хиты школьных огоньков, а так же музыка зарубежных стран. Песни от "Ретро FM" - отличные воспоминания и заряд позитивными эмоциями на весь день.

Слушатели "Ретро FM" - абсолютно разного возраста и вкуса люди, обычно, это от 25 до 50 лет. Женщин и мужчин при подсчете тоже почти поровну. Это уверенные в своём завтрашнем дне и целеустремленные люди.

На "Ретро FМ" город Барнаул работают популярные ведущие и ди-джеи, которые каждую минуту делают на радио настоящий праздник. Примерно 25 июля известному ведущему "Ретро FM" Артему Макота выдали нагрудный знак "Барнаул" за вклад в развитие культуры города, а так же часы в качестве подарка от администрации города.

К "Ретро FM" в гости постоянно приезжают звезды со всего мира. Не давно, осенью, со слушателями разговаривал солист Дэн Маккаферти легендарной группы "Nazareth".

Прочитано:  707 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg