Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Сегодняшнее состояние автопрома
25.07.2012 03:52

Сразу за подорожанием топлива вверх поползли и стоимость на подержанные машины. Как считают экономисты, вторичный рынок сейчас оправляется только еще от кризиса. Поэтому приобрести уже бывшие в употреблении машины еще пока не позволяет довольно высокая на них цена.

Машина не должна быть своего хозяина старше и совершенно точно с гарантией. При выборе машины все похоже на смотрины. В осмотре очень важно любая царапина, пробег и, естественно, аппетит автомобиля. Тогда и стоимость не будет казаться кусачей.

Зима для авторынков – по традиции это время упадка продаж. Припорошенные снегом автомобили только создают унылую обстановку.

С нового года стоимость выросла почти на все модели, не считая классических и очень старых моделей автопрома. Причина, как считают аналитики, в зависимости вторичного рынка от первичного.

Колебания стоимости на рынке так же зависят от других внешних факторов. В январе 2012 года серьезный удар на него нанесло топливо. Потом подорожал металл. И затраты на комплектующие и материалы автозаводы не смогли не включить в цену на машины.

В данный момент продавцы подержанных машин и покупатели, ждут смены обстановки, а точнее наступления нового сезона продаж. Тогда будут появляться и скидки, и выгодные предложения, и цены на новые автомобили. После чего, на машины с пробегом уменьшение цены будет ожидаемо. Из прогноза видно, что это произойдет где-то к марту-апрелю этого года.

Прочитано:  1256 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg