Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Полезные игры для девочек
25.07.2012 02:46

У тебя мама ненавидит, когда ты играешь онлайн в игры для девочек? Покажи ей сайт, и ей точно понравится и она определенно разрешит тебе играть вместе с нами.  В нашей коллекции есть полезные игры, они тебе помогут быть в будущем умелой хозяйкой и настоящей леди. Такие игры  будут развивать твою память,  художественный вкус, научат творчески мыслить и делать свои выводы. Играть на нашем сайте — очень весело проводить время, отдыхать и плодотворно обучаться!

Если тебе знакомо, когда тебе не разрешают использовать косметику. Мы в таких случаях знаем, что у тебя есть мечта о том, чтобы быстрее подрасти, но сейчас ты можешь потренироваться, выбирая макияж любимым звездам  — Зои Салдана,  Рианне, Бейонсе и Меган Фокс, а самые лучшие твои работы ты сможешь покаать маме и подружкам на оценку. Так же можно побыть в роли себя в роли стилиста и составлять превосходный гардероб звездам — Бейонсе, Анджелине Джолли и Тейлор Свифт.

Расскажи маме, что хочешь быть художником, и заходи в игры для девочек —раскраски или пройди обучение в играх, где ты научишься составлять правильно ингредиенты.

Просто взгляни в нашем каталоге игры и выбери, что тебе буде интересно и по душе. Открывай наш сайт, ведь на нем можно поиграть  бесплатно и игры все время пополняются, чтобы больше ты никогда не заскучала.

 

Прочитано:  5849 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg