Авторизация


Номинант премии "Автомобиль года" в США 2003 года
31.05.2012 03:22

Nissan– среднеразмерный кроссовер производства Японии. Первый автомобиль модели Murano выпустили в 2002 году. Как и все кроссоверы, Nissan Murano вбирает в себя удобность, стиль и динамику городского автомобиля, а так же функциональность внедорожника.

В 2002 году, когда выпускался первый Murano, компания Nissan не могла порадовать наличием в линейке своих моделей спортивного стильного кроссовера. Промежуточная ниша между солидными полноприводными внедорожниками и городскими «легковушками» была почти пустой. Поэтому появилась вначале идея, а потом и сам первый кроссовер Ниссан Мурано, доступный как в полноприводном, так и переднеприводном вариантах.

Автомобили первого поколения укомплектованы 245-сильными двигателями объемом 3,5 литра. Такой силовой агрегат первый раз выступил с клиноременным вариатором в паре, от чего Ниссан Мурано только выигрывал. Порадовал кроссовер и комплектацией вместе со сравнительно небольшой стоимостью 1 500 000 – 1 800 000 рублей. В базовое оснащение Nissan Murano I входят: электростеклоподъемники,  климат-контроль, стереосистема, кнопки управления аудиосистемой расположенные на руле и подогрев сидений. Салон автомобиля удобен и вместителен. Любой водитель может легко настроить под себя рулевую колонку, сидение и блок педалей. При этом основная часть регулировок имеют электроприводы и память на два положения. В 2003 году Nissan Murano первого поколения номинировали на премию «Автомобиль года» в США.

Прочитано:  6510 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg