Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Mitsubishi Lancer X
31.05.2012 03:19

Выбор машины – дело очень интимное, как и выбор жены. Да и вообще, ни один из друзей никогда не будет знать вашу супругу так же хорошо, как собственно Вы, по крайней мере, стоит на это стоит надеяться. Что же до машины, то каждый может пойти к ближайшему дилеру и за пару часов получить подробную информацию о том, что он нее ждать и какова она в деле.

Приобретая машину, надо быть готовым к тому, что вас будут по ней оценивать, в вашу шкуру будут влезать, а ваши деньги – будут считать. Потому что размышления на тему «а что бы я купил за эти деньги» – составляющая в цепочке, в которой первое звено– «мой друг поменял машину».

По сравнению с предыдущим, новый Mitsubishi Lancer X стал длиннее на 35, выше на 40 и шире на 65 миллиметров. Автомобиль теперь выглядит агрессивно и поэтому довольно привлекательно. Передняя часть Mitsubishi Lancer X выполнена особенно сурово: злобный скос фар и в виде разинутой пасти перевернутой трапеции-воздухозаборника – хищник, это осталось так же, унаследовано от Concept-X. Задние фонари автомобиля уклоном и размером и повторяют дизайн передних, а через их прозрачные стекла видны разноцветные круги огней. Трехспицевый руль, отделка салона под хром и титан, приборы-колодцы,  так же вторят экстерьеру - управлять придется чем-то по правде мощным.

Прочитано:  4340 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg