Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Марка Opel создана на безопасность
31.05.2012 02:55

Автомобили марки Opel давно уже знамениты не только Европе, но и во всем мире. Отец-основатель марки - талантливый предприниматель и инженер Адам Опель. Свою компанию он зарегистрировал в 1862 году и с того года автомобили Opel автолюбителей привлекают в разных уголках планеты не только изысканным внешним видом, но и превосходными технологиями конструирования и производства, а еще сочетанием оптимальной цены и высочайшего качества.

Сегодня можно полюбоваться на весь модельный ряд автомобилей Опель, а также приобрести именно ту модель, которая подойдет для Вас идеально. Агрессивный дизайн спортивных моделей или плавные линии кузова седана дополнены контролем в движении и исключительной управляемостью. Когда создавались модели Опель, то были задействованы самые новейшие технологии, чтобы поездка была безопасной и защищенной, а главное – приносила удовольствие. В автомобилях марки Опель все создано на безопасность и защиту водителя, пассажиров и остальных участников движения.

Как официальный дилер Опель автоцентры осуществляют продажу автомобилей этой немецкой марки по рекомендованным автопроизводителем ценам. Автосалоны осуществляет поставку автомобилей и их сервисное надлежащее обслуживание, потому что дилерское соглашение с производителем – компанией General Motors – дает автосалонам гарантировать своим клиентам быстрый и качественный сервис. Перед покупкой можно протестировать любую предлагаемую модель. Для этого нужно всего лишь осуществить тест-драйв автомобиля. Пробная поездка добавит аргументов в пользу выбора этой марки.

 

Прочитано:  4659 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg