Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Возмутимая реклама на проспекте Ленина
30.05.2012 14:41

Стрипклуб «Камасутра» при помощи пиара зазывает людей на вечеринку, которую назвали «День защиты титей»

К примеру, такое можно увидеть, идя по проспекту Ленина на пересечении с улицей Молодежная, и взгляд цепляет ошибка - на рекламном щитке слово «дети» написано через «и», и к тому же первая буква «т» перечеркнута и исправлена на «д». Уже потом понимаешь идею вложенного автором смысла и становится как-то не по себе.

Может из-за консерватизма мы вообще ничего не смыслим в стриптизе… Но все же не по себе, когда день защиты детей превращают в день оголенных женских прелестей. Многих зацепила эта реклама.

В УФАС говорят, что  поступило много звонков по этому поводу и жалобы от граждан. – Скоро комиссия будет разбираться, и это все займет около месяца.

Причем, административный кодекс говорит, что за нарушение закона о рекламе юридическому лицу, а точнее стрипбару, полагается выплатить штраф от 100 до 500 тысяч рублей.

Специалисты утверждают, что такое порождение криэйторского гения не следствие плохого вкуса и не ошибка, а просто хитрый и холодный расчет.

Есть понятие «шоковая реклама», - рассказывает заведующая отделением связей с общественностью АлтГУ Наталья Кузнецова. Как бы это странно не прозвучало, но чем больше шума, тем эффективнее. А если вдруг будет какой-нибудь скандал и начнутся разбирательства, это будет просто замечательно, потому что имя заведения будет звучать на каждом углу. Пусть цинично, но, пусть и откровенная пошлость, но такая реклама эффективна.

Прочитано:  721 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg