Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Модель Ssang Yong Rexton 2
30.05.2012 04:11

Все новинки от компании SsangYong вызывает постоянные споры, для начала, из-за их вызывающего дизайна. Но Rexton II создан по иному принципу – в ней изменены только некоторые детали для того, чтобы известному автомобилю придать новый вид. Новая модель Ssang Yong Rexton 2 сейчас выглядит более спокойной и совсем не потеряла самобытности.

Двигатели у Санг Енг Рекстон 2 – любой из трех, при этом два из них дизельные. К уже поставленному 2,7-литровому мотору Xdi с мощностью 165 л.с. прибали плюсом модернизированный вариант XVT – с того же объема убрали 186 л.с. из-за системы, которая изменяет геометрию впускного тракта. Как вариант, дизелям предлагают 220-сильный бензиновый мотор объемом 3,2 литров. Все автомобили комплектуют 5-ступенчатыми автоматами “T-троник”,  функция ручного переключения, только лишь с 2,7Xdi можно заказать механику. На автомобилях с механической коробкой полный привод подключается вручную, а вот мощные комплектации оснастили постоянным приводом на все колеса.

Эстеты найдут в салоне Санг Йонг Рекстон 2 отделочные материалы и новейшую панель приборов. Причем теперь на всех автомобилях будет штатная аудиосистема, где можно будет читать файлы с USB-накопителей. Что касается технических характеристиках “новинки” - семиместный вариант SsangYong Rexton предлагается с 2.7-литровым дизелем при мощности 165 л.с. или 186 л.с.

Кстати, Рекстон с семью местами уже даже в “базе” имеет обивку салона из кожи, электрорегулировку сидений с функцией памяти для сиденья водителя, климат-контроль, аудиосистема с управлением на руле.

 

Прочитано:  4602 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg