Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Прошел Первый молодежный фестиваль «Street life» 
28.05.2012 15:50

 

27 мая, в воскресенье в парке развлечений "На Лазурной" в городе Барнауле проходил Первый молодежный фестиваль города "Street life", - информирует пресс-центр администрации города Барнаула.

На одну площадку пришло 19 творческих объединений и коллективов, которые занимаются хип-хопом, паркуром, современными танцами,  скейтбордингом, фитнесом, джампингом, брейк-дансом, велотриалом.

Было показано одно из последних направлений молодёжного спорта – это баскетбольный фристайл. Примерно половина участников фестиваля показывали искусство битбокса. Среди них был самый молодой участник - Егор Ильиных девяти лет. Конкурсы велотриальщиков устраивались под руководством известного в городе Барнауле Евгения Лузина - любителя экстремальных видов спорта . На конкурсной площадке зрителям было показано как можно медленно проехать на велосипеде. А лейтмотивом на площадке для паркура были слова: "Летаем на высоких скоростях".

Стоит отметить, что на фестиваль пришло более 500 человек. Для них организовывали мастер-классы по по битбоксу и катанию на скейте. Фитнес-центр "Максима" устроил для молодых жителей  Барнаула мастер-класс по фитнесу.

 

Организатор мероприятия был комитет по делам молодёжи, физкультуре, культуре  и спорту администрации Индустриального района города Барнаула.

 

Прочитано:  1255 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg