Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле подвели итоги конкурса «Мисс Академия 2012»
25.05.2012 16:32

В четверг, 24 мая, в рамках праздника Дня университета в АлтГУ по традиции устроили конкурс красоты "Мисс Академия". Как рассказывают сами организаторы, это значимое, масштабное и красивое мероприятие, которое проводилось в классическом университете и которое давно стало любимым среди студентов.

В 2012 году в конкурсе участвовали 15 девушек, которые победили на факультетских конкурсах, а также победительница конкурса от студенческого городка.

Участницы показывали три дефиле в нарядах от дизайнеров, которые сшили специально для конкурса студенты факультета искусств АлтГУ.

Первое дефиле под названием "1812" посвящалось году истории в России. Во втором дефиле девушки перевоплощались  в хищниц. И в третьем выходе девушки показали всю свою женственность и нежность в образах цветов.

Кроме всего прочего, все участницы показали зрителям и жюри проекты на интеллектуальный конкурс по теме: "Какой бы я открыла факультет в университете", а еще творческие номера, где девушки смогли показать все свои таланты.

Он-лайн голосование за девушек устраивали на сайте "Комсомольской правды" и победительницей в этой номинации стала студентка факультета Журналистики – Екатерина Усачева, кроме этого девушка получила вторую номинацию "Мисс зрительских симпатий".

Анастасия Фельк  стала "Вице-мисс  АлтГУ- 2012", она студентка факультета искусств.

Для жюри прийти к одному мнению было довольно сложно,  поэтому они сделали ещё одну номинацию "Вторая Вице-мисс АлтГУ-2012", приравненную ко второму месту стала студентка юридического факультета Софья Попова.

А главный приз в 2012 году забрал экономический факультет. Почетное звание "Мисс Академия АлтГУ 2012" получила Дарья Назарчук.

Прочитано:  1469 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg