Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Скоро состоятся бизнес-тренинги для молодых алтайских предпринимателей
25.05.2012 16:24

Выездные мероприятия для новоиспеченных бизнесменов в ходе федеральной программы «Ты – предприниматель», пройдут в  Барнауле и Бийске, рассказывает пресс-служба краевого управления по развитию рыночной инфраструктуры и предпринимательства.

В процессе мероприятий у  молодых представителей делового круга городов и районов края будет возможность познакомиться, установить партнерские отношения и принять участие в бизнес-играх и тренингах личностного роста. В планах в предстоящих встречах молодых предпринимателей участвовать будет более 60 человек.

Молодежь на сегодняшний день активно вливается в предпринимательский сектор. В Алтайском крае на развитие молодежного бизнеса направляют разные формы государственной поддержки: обучающие семинары по азам предпринимательства, гранты, чтобы открыть собственный бизнес, консультационные и информационные услуги центров поддержки предпринимательства, комплексная поддержка в Алтайском бизнес-инкубаторе. По этой причине приняли решение создать Сообщества молодых предпринимателей Алтайского края – новейшая структура для нашего региона, но прекрасно функционирующей  и в других регионах России, – поделилась с нами Анна Клепикова, инициатор создания и координатор Сообщества молодых предпринимателей.

Мероприятия с участием молодых предпринимателей пройдет с 25 по 27 мая в Бийске, а в Барнауле с 1 по 3 июня. Организаторы предупреждают, что всех участников обеспечат бесплатным проживанием в гостинице и питанием.

Прочитано:  584 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg