Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Испытания тепловых сетей в Барнауле
24.05.2012 16:18

Практически все повреждения уже устранили.

В городе Барнауле закачиваются испытания тепловых сетей в контуре ТЭЦ-2, которые проходили с 14 по 23 мая. На магистральных сетях всего выявили 41 повреждение, 23 из которых уже устранили, а на остальных еще ведутся ремонтно-восстановительные работы. В работе остаются 32 из 43 выявленных повреждений на внутриквартальных сетях. МУП «Энергетик» на двух участках занимается устранением неполадок и повреждений, а на остальных пяти работы уже закончены.

Исходя из данных начальника аварийно-спасательной службы Управления по делам ГОЧС города  Барнаула Василия Гросса, если сравнивать испытания с прошлым годом то можно отметить снижение количества обнаруженных повреждений. К примеру, на магистральных сетях в процессе прошлогодней опрессовки нашлось более 70 слабых мест, примерно 80 порывов произошло на внутриквартальных сетях.

Продолжая устранять выявленные повреждения, энергетики начал плановые ремонтные работы, которые будут до 7 июня. Гидравлические испытания сетей в контуре ТЭЦ-3 будут начинать с 18 июня, с 28 июня по 12 июля будут проходить плановые ремонтные работы, - рассказывают в пресс-центре администрации города.

Прочитано:  555 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg