Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Нашли двух убийц Сергея Неделина директора ООО «СтройЛидер»
23.05.2012 17:00
Тело предпринимателя закопано, все вещи забрали, а автомобиль угнать не смогли

Следователями Алтайского края было направлено в суд уголовное дело по отношению 28-летнего и 25-летнего жителей города Барнаула, которые обвиняются в убийстве Сергея Неделина, директора ООО «СтройЛидер». В зависимости от роли каждого, их можно обвинить по пяти статьям УК.

Убить своего директора работающий сотрудник ООО «СтройЛидер» подумывал еще в начале мая прошлого года. Вместе со знакомым, сказав, что нужно осмотреть земельного участка вывезли его из города. Остановившись в Первомайском районе на трассе, сотрудник фирмы нанес директору не менее 21-го удара ножом, а потом стал душить ремнем. Тело потерпевшего мужчины закопали в лесу, деньги и вещи предпринимателя забрали, печать и документы уничтожили. А вот угнать автомобиль директора преступникам не удалось - в автомобиле не было иммобилайзера охранной системы.

Со слов руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР Алтайского края Дениса Никитина, преступление раскрыть удалось за короткие сроки.

Следователи и оперативники в течение двух недель пытались найти пропавшего предпринимателя: опросили большое количество свидетелей, изучали детализированно телефонные переговоры и проверяли всевозможные версии исчезновения Сергея Неделина, - рассказывают в пресс-службе следственного комитета Алтайского края. В итоге им удалось собрать достаточные доказательства причастности к совершению преступления двух мужчин.

Прочитано:  1230 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg