Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Результаты шоу
22.05.2012 17:56

 

19 мая в "Ауди Центре" Барнаул проходило шоу "Миссия выполнима. Квест для автоледи".

14 экипажам на автомобилях Audi нужно всего лишь - спасти мир! Для этого им нужно объехать пять чек-пойнтов в различных местах в городе Барнауле и собрать Основные Элементы, чтобы отменить Конец Света, перезапустив Календарь Майя. Пока смелые девушки колесили по городу, болельщики и зрители с удобством проводили время в шоу-руме автоцентра, соорганизатора мероприятия.

Они сразу же узнавали новости о прохождении маршрута, в распоряжении гостей были игровая зона X-boxот ООО Epson и "НТЦ "Галекс" и SPA-зона от сети салонов красоты "Звезда", а так же компании "Алтайваитамины", фотостудия от Epson, консультации от "Альфа-Банка", фуршет, дегустации вин от компаний "Ароматный рай" и "Вардалис". Слава богу, миссия была выполнена забрав победу Ольга Бабкина из города Рубцовска со своей командой, ей достался главный приз – обучение водительскому мастерству в школе Audiquattrocamp в Подмосковье.

Что занятно, второе место заняла тоже команда под руководством девушки не из города Барнаула - Ирина Бабешкина из города Бийска. А вот призовое третье место досталось все же барнаульской команде, командиром которой была Лещенко Наталья. После подведения результатов началась шоу-программа с участием выступлениями от dance-show "Лариса", лазер-мэна, go-go от клуба "Зеркало", вручением разнообразных призов и подарков.

 

Прочитано:  1289 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg