Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Узнайте, как можно сделать ремонт не рискуя
21.05.2012 05:38

У вас есть огромный замысел по ремонту офиса и это Вы хотите закончить к определенной дате в скором будущем. И Вы не должны ждать до последней минуты. Но Вы так же не хотите  просто выбрать первого встречного в объявлении подрядчика. Лучше это делать с кем-то, с кем работали или в прошлом его знаете, но это, если у вас есть этот ресурс, а если вы с этим ранее не сталкивались, вам будут нужны советы, как найти подходящего подрядчика, которые сделает ремонт офисов, и вы сможете себя чувствовать комфортней в своем решении.

С тех минут, как Вы решили сделать ремонт офиса вы должны представлять, кто будет выполнять работы. При встрече с подрядчиком обратите внимание на профессионализм, взаимопонимание и пунктуальность. Общение является главным и  важным на этой встрече. Если вы себя комфортно не чувствуете, то скорее всего, это не очень хорошая идея, чтобы их нанять. Эта часть встречи сведется к получению общих впечатлений, которые почти всегда правильные.

Важно определить репутацию подрядной организации. У нее должна быть лицензия, и она не должна иметь каких-либо жалоб на протяжении последних трех лет.

Вы должны посмотреть на проект договора этой услуги. Это хорошо, если у них есть общая ответственность за выполненные работы и  возмещения ущерба, так же у них может быть общая ответственность, что тоже вполне уместно. Вероятно, Вы не должны принимать участие в ремонте, но если они не имеют какой-либо страховки, то в таком случае это приветствуется.

Прочитано:  4414 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg